Skip to content
SMA NEGERI 10 KAUR (PENTAGON)
Home
Profile
History
Vision dan Mission
Infrastructure
Domestic & Foreign Cooperation
Extracurricular
Student Achievement
Scholarship
Alumni
GENERASI KE 7
GENERASI KE 6
GENERASI KE 5
GENERASI KE 4
GENERASI KE 3
GENERASI KE 2
GENERASI KE 1
Student
GENERASI KE10
GENERASI KE 9
GENERASI KE 8
Ekskul
Nanotechnology
Robotika
Renewable Energy
Biotechnology
English Club
Gerakan Pramuka
PIK-R Pentashine
Sanggar Lima Sudut
Teacher
Karya Ilmiah
PPDB 2024
PENTAGON EXPO
Karir
SMA NEGERI 10 KAUR (PENTAGON)
Home
Profile
History
Vision dan Mission
Infrastructure
Domestic & Foreign Cooperation
Extracurricular
Student Achievement
Scholarship
Alumni
GENERASI KE 7
GENERASI KE 6
GENERASI KE 5
GENERASI KE 4
GENERASI KE 3
GENERASI KE 2
GENERASI KE 1
Student
GENERASI KE10
GENERASI KE 9
GENERASI KE 8
Ekskul
Nanotechnology
Robotika
Renewable Energy
Biotechnology
English Club
Gerakan Pramuka
PIK-R Pentashine
Sanggar Lima Sudut
Teacher
Karya Ilmiah
PPDB 2024
PENTAGON EXPO
Karir
GENERASI KE 4
ITERA (Institut Teknologi Sumatera) Teknik Pertambangan
ADAM FEBRIAN HAJI (Kaur)
UNIB (Universitas Bengkulu) Statistika
ADE TRI ANGGREINI (Kaur)
Universitas Bengkulu
ALYA NUR AZIS (Kaur)
Universitas Lampung
ANISA SAFITRI (Pesisir Barat)
Universitas Bengkulu
ANISA SYAFITRI SUSEFIA (Kaur)
Universitas Lampung
ARIYANTITO AKBAR (Bengkulu Selatan)
UII (Universitas Islam Indenesia) Teknik Elektro
ARYA STEVA (Kaur)
Institut Teknologi Sumatera
ATIKA KURNIA SYIFA (Lampung Barat)
Gap Year
AYYUB HUDA ABDILLAH (Kaur)
Universitas Gadjah Mada
DAFFA KHAIRI (Kota Bengkulu)
Universitas Islam Negeri Imam Bonjol
FILDA LESTARI (Bengkulu Selatan)
Universitas Baiturrahman
HAMID KURNIAWAN (Mukomuko)
Universitas Bengkulu
HARMI PERTIWI (Kaur)
Institut Pertanian Bogor
HASRUL MALIK PUTRA MASHUN (Bengkulu Utara)
Poltekkes Bengkulu
ICE AMELIA (Bengkulu Tengah)
Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Kasih Bangsa
IKA PURWANTI (Bengkulu Utara)
Gap Year
KELLY FADLI MUSAFA (Pesisir Barat)
IPDN
KEVIN AL-HAJ KAIRO Kaur
Universitas Diponogoro
KEVIN DARU BAILOVAN (Bengkulu Selatan)
Universitas Muslim Indonesia
M. KURNIAWANSYAH R (Mukomuko)
Universitas Gunadarma (Jakarta)
MUHAMMAD ALFREDA HARDWIN (Bengkulu Utara)
Gap Year
MUHAMMAD MAHFUD (Kaur)
Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Yogyakarta
MUHAMMAD QAIRUL IKHSAN (Bengkulu Utara)
Institut Teknologi Sumatera
MUHAMMAD TAUFIK HIDAYATULLAH (Seluma)
Universitas Bengkulu
NOVA ASRI ROMDHONI (Seluma)
Institut Teknologi Sumatera
NOVID RONALJI (Pesisir Barat)
Universitas Bengkulu
NURUL HAFIZA (Kaur)
Universitas Bengkulu
PIPIT UTAMI (Bengkulu Selatan)
Universitas Bengkulu
QHIKY LIONI TASYAH (Kota Bengkulu)
Universitas Negeri Padang
RENSI FEBRIYENTIKA (Kaur)
Universitas Bengkulu
SABILA HENFI AMALIA (Kaur)
Universitas Pendidikan Indonesia
SUWARTINI PEBRIYANTI (Kaur)
Universitas Sumatera Utara Kedokteran
SYAVERIA STEFANI (Bengkulu Utara)
Gap year (Kampung Inggris)
TRYSSA ANANTA (Kaur)
Poltekkes Bengkulu Sanitasi Lingkungan
VINASA RAMINTIKA (Kaur)
Gap Year
Willy Anggara (Kota Bengkulu)
Universitas Batam Pend. Kedokteran
ZENIA BERLIANI (Kaur)
Universitas Muhammadiyah Yogyakarta Teknologi Informasi
ZULFA SALSABILA (Kaur)