Student Achievement

1. Arief Rais
Juara 1 OSN Komputer tingkat Kabupaten Kaur 2015 dan mewakili ke tingkat Provinsi

2. Invia Dwi Sakinah
Juara 3 Lomba Pidato tingkat Kabupaten Kaur dalam rangka ulang tahun RRI Bintuhan 2015

3. Invia Dwi Sakinah
Juara 1 Lomba Puisi tingkat Kabupaten dalam rangka ulang tahun RRI Bintuhan 2015

4. Arief Rais
Juara 3 Lomba Pidato tingkat Kabupaten dalam rangka ulang tahun SMAN 1 Kaur 2015

5. Arief Rais & Fahri Aziz Fahrullah
Juara 3 Lomba Srabble tingkat Kabupaten dalam rangka ulang tahun SMAN 1 Kaur 2015

6. Imanuel Oktavianus
Juara LKTI Cagar Budaya 2015

7. Egri Pratama
Juara I Duta Peneliti Remaja 2015

8. Ilham Meilanza Geri
Juara II Duta Peneliti Remaja 2015

9. Anton Meilus Putra
Duta Disiplin Peneliti Remaja 2015

9. Egri Pratama & Rahmah Zahidah
Juara 1 lomba Scrabble 2015 SMANTIKA Fire Cup

10. Fahry Aziz Fahrullah & Arief Rais
Juara 2 lomba Scrabble 2015 S-One Cup, SMAN 1 Kaur

11. Arief Rais, Indah Retno Wulandari & Imanuel Oktavianus
Juara Harapan 1 Debat Bela Negara 2015 tingkat SLTA Kesbangpol Kaur

12. Arief Rais, Wanda Yutiono, Melta Aditya N.
Juara 1 FLS2N Film Pendek 2015

13. Fahry Aziz Fahrullah
Juara 2 FLS2N Desain Poster Putra 2015

14. Rahmah Zahidah
Juara 2 FLS2N Desain Poster Putri 2015

15. Ilham Meilanza Geri
Juara 2 FLS2N Seni Kriya Putra 2015

16. Marianti
Juara 2 FLS2N Seni Kriya Putri 2015

17. Kharoline Natasyah Bela & Selvira Agustin
Juara 3 FLS2N Tari Berpasangan 2015

18. Rifa Fariza A.S., Dimas Aji Pamungkas & Imanuel Oktavianus
Juara 3 Pengetahuan Bela Negara tingkat SLTA Sekabupaten Kaur Kesbangpol 2015

19. Ilham Meilanza Geri, Akbar HanefiĀ & Indah Retno Wulandari
Juara 2 Pengetahuan Bela Negara tingkat SLTA Sekabupaten Kaur Kesbangpol 2015

20. Arief Rais
Juara III Pidato S-One Cup SMAN 1 Kaur ke 32 tahun 2015

21. Invia Dwi Sakinah
Juara 1 lomba baca puisi Tingkat SMA/MA dalam rangka Hardiknas 2015

22. Rafly Amanatullah
Juara 1 Matematika OSN 2016

23. Dimas Aji Pamungkas
Juara 1 Fisika OSN 2016

24. Fahry Aziz Fahrullah
Juara 2 Fisika OSN 2016

25. Rizky Arif Fajar
Juara 1 Kimia OSN 2016

26. Drefinia Nova Lestari
Juara 1 Kebumian OSN 2016

27. Invia Dwi Sakinah
Juara 2 Kebumian OSN 2016

28. Adam Haristian
Juara 1 Astronomi OSN 2016

29. Anggya Maulidha Putri
Juara 1 Ekonomi OSN 2016

30. Arief Rais
Juara 1 TIK OSN 2016

31. Cici Yuriza
Juara 2 TIK OSN 2016

32. Ilham Meilanza Geri
Juara 1 Biologi OSN 2016

33. Egri Pratama
Juara 2 Biologi OSN 2016

34. Melta Aditya N.
Juara 2 Geografi OSN 2016

35. Rizky Arif Fajar
Juara 1 Kimia OSN 2016 Tingkat Provinsi

36. Invia Dwi Sakinah
Juara 1 FLS2N 2016 Puisi

37. Alneskya Rahmatin H. dan Wulandari Eka
Juara 1 FLS2N 2016 Tari Berpasangan

38. Drefini Nova L. dan Dimas Aji P.
Juara 1 Putri, Putra FLS2N 2016 Desain Poster

39. Arief Rais, Artfin Papas A. & Adam Haristian
Juara 2 FLS2N 2016 Film Pendek

40. Imanuel Oktavianus
Juara 2 FLS2N 2016 Vokal Solo

41. Ilham Meilanza Geri
Juara 2 FLS2N 2016 Seni Kriya Putra

42. Vionica Fisri
Juara 2 FLS2N 2016 Seni Kriya Putri

43. Ivan Pakpahan
Juara 3 FLS2N 2016 Cipta Seni

44. Rahmah Zahidah & Egri Pratama
Juara 1 Scrabble di SMAN 2 Kaur T.P. 2015/2016

45. Aziz Muhammad Husni
Juara 1 O2SN Bulu Tangkis 2016

46. Rifa Fariza A.S.
Juara 3 Bulutangkis di SMAN 2 Kaur T.P. 2015/2016

47. Halida Hasrifah
Juara II Duta Anak tahun 2016

48. Monica Anggraini
Pertukaran Pelajar Mengenal Nusantara – BUMN, Mengajar ke Sulawesi Selatan

49. Rina Jesica I. & Dimas Aji Pamungkas
Perkemahan Ilmiah Remaja Nasional (PIRN) ke XV tahun 2016